Группы дошкольного образования

Подготовительная группа № 4

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 6-7 лет

Воспитатели:


Сапожникова Наталья Юрьевна
Информация о работнике

Уколова Ольга Николаевна
Информация о работнике

Подготовительная группа № 8

Направленность образовательной деятельности: компенсирующая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 6-7 лет

Воспитатели:


Цыганова Надежда Юрьевна
Информация о работнике

Осипова Равиля Митхатовна
Информация о работнике

Младший воспитатель: Миронова Ольга Сергеевна

Старшая группа №1

Направленность образовательной деятельности: компенсирующая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 6-7 лет

Воспитатели:


Романова Елена Евгеньевна
Информация о работнике

Гришина Анна Викторовна
Информация о работнике

Младший воспитатель: Краснышева Юлия Александровна

Средняя группа №2

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 4-5 лет

Воспитатели:


Рыбакина Вера Владимировна
Информация о работнике

Гришина Анна Викторовна
Информация о работнике

Младший воспитатели: Ефимова Ольга Владимировна

Младшая группа №3

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 3 -4 года

Воспитатели:


Рахманова Ирина Акмальевна
Информация о работнике

Уколова Ольга Николаевна
Информация о работнике

Младший воспитатель: Цветкова Юлия Сергеевна

Средняя группа № 6

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 4 - 5 лет

Воспитатели:

Гришанова Татьяна Михайловна

Информация о работнике

Младший воспитатель: Макеева Татьяна Николаевна

Группа раннего возраста № 9

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 2-3 года

Воспитатели:


Белова Таисия Андреевна
Информация о работнике

Катунина Татьяна Александровна
Информация о работнике

Младший воспитатель: Волкова Валентина Алексеевна

Старшая группа № 5

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 19.00

Возраст детей: 5-6 лет

Воспитатели:


Балабанова Елена Валентиновна
Информация о работнике

Кравченко Анна Андреевна
Информация о работнике

Младший воспитатель: Герасимова Валентина Ивановна

Младшая группа № 7

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 19.00

Возраст детей: 3-4 года

Воспитатели:


Каракозова Валентина Валентиновна
Информация о работнике

Чернышева Анастасия Николаевна
Информация о работнике

Младший воспитатель: Килеева Наталья Юрьевна

Группа раннего возраста № 10

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 2-3 года

Воспитатели:


Цветкова Ольга Евгеньевна
Информация о работнике
Олейникова Ольга Сергеевна
Информация о работнике

Контакты

Адрес: Московская область, г.о. Подольск, улица Правды, дом 4-а

Тел: 8 (4967) 54-12-22

E-mail: dsalenyshka33@mail.ru