Группы дошкольного образования

Группа раннего возраста № 9

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 2-3 года

Воспитатели:

Белова Таисия Андреевна
Информация о работнике

младший воспитатель
Герасимова Валентина Ивановна

Группа раннего возраста № 10

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 2-3 года

Воспитатели:


Цыганова Надежда Юрьевна
Информация о работнике

Гришина Анна Викторовна
Информация о работнике

младший воспитатель
Прибавкина Наталья Ивановна

Вторая младшая группа № 4

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 3-4 года

Воспитатели:


Цветкова Ольга Евгеньевна
Информация о работнике

Уколова Ольга Николаевна
Информация о работнике

младший воспитатель
Макеева Татьяна Николаевна

Вторая младшая группа № 7

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 3-4 года

Воспитатели:


Осипова Равиля Митхатовна
Информация о работнике

Романова Елена Евгеньевна
Информация о работнике

младший воспитатель
Кузнецова Мария Васильевна

Средняя группа № 8

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 4-5 лет

Воспитатели:

Каракозова Валентина Валентиновна
Информация о работнике

младший воспитатель
Коновалова Людмила Алексеевна

Средняя группа № 3

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 4-5 лет

Воспитатели:


Рахманова Ирина Акмальевна
Информация о работнике

Уколова Ольга Николаевна
Информация о работнике

младший воспитатель
Цветкова Юлия Сергеевна

Старшая группа №2 (логопедическая)

Направленность образовательной деятельности: компенсирующая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 5-6 лет

Воспитатели:


Рыбакина Вера Владимировна
Информация о работнике

Сапожникова Наталья Юрьевна
Информация о работнике

младший воспитатель
Миронова Ольга Владимировна

Старшая группа №6

Направленность образовательной деятельности: компенсирующая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 5-6 лет

Воспитатели:


Гришанова Татьяна Михайловна
Информация о работнике

Кравченко Анна Андреевна
Информация о работнике

младший воспитатель
Волкова Валентина Алексеевна

Подготовительная группа №1 (логопедическая)

Направленность образовательной деятельности: компенсирующая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 6-7 лет

Воспитатели:


Романова Елена Евгеньевна
Информация о работнике

Гришина Анна Викторовна
Информация о работнике

младший воспитатель
Краснышева Юлия Александровна

Подготовительная группа № 5

Направленность образовательной деятельности: общеразвивающая

Режим работы: полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)

Время работы: 7.00 - 18.00

Возраст детей: 6-7 лет

Воспитатели:


Балабанова Елена Валентиновна
Информация о работнике

Кравченко Анна Андреевна
Информация о работнике

Контакты

Адрес: Московская область, г.о. Подольск, улица Правды, дом 4-а
Тел: 8 (4967) 54-12-22
E-mail: dsalenyshka33@mail.ru