Полное наименование согласно с Уставом:
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №33 «Аленушка»

Сокращенное наименование:
МДОУ детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка»

Год создания: 1985

Юридический адрес: Московская область, г. Подольск, ул. Правды 4 а

Адрес места осуществления образовательной деятельности:
Московская область, г. Подольск, ул. Правды 4 а

Режим работы: с 7.00-18.00

Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие, праздничные дни, установленные законодательством РФ

Заведующий: Черникова Галина Алексеевна

Тел.: 8 (4967) 54-12-22

Учредителем муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида №33 «Аленушка» является муниципальное образование «Городской округ Подольск Московской области». От имени муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» функции и полномочия Учредителя осуществляет Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск Московской области.

Полное наименование: Комитет по образованию Администрации города Подольска

Адрес Комитета: 142100, Московская область, г.Подольск, ул. Веллинга, д.3.

Телефон: 8 (4967) 63-74-44

Председатель Комитета: Фролова Надежда Викторовна

Инстаграм: www.instagram.com/podolskobr

Дни приема: по средам с 14:00 до 17:00 (по записи)