+1 #7 БлагодарностьПавлова надежда 13.05.2019 10:16
Уважаемая, Галина Алексеевна! Ветераны педагогического труда северного и южного микрорайона ГО Подольск выражают истинную благодарность ВАМ и всему вашему коллективу за прекрасный праздник, посвященный дню победы. Замечательно, что этот праздник стал прекрасной традицией приглашать ветеранов, которые всю свою трудовую жизнь отдали дошкольному воспитанию. Для нас всегда детский сад остаётся родным домом. Никого не оставило равнодушным удивительно искренее и трогательное, но в то же время очень профессиональное исполнение детьми песен, стихотворений, танцев. Великолепное участие взрослых стало настоящим украшением праздника.
Мы просим передать благодарность и низкий поклон метолисту Старковой Е.В., муз. Руководителю Карповой С.А. и всем кто принимал участие в подготовке и проведении этого удивительного праздника.
Желаем Вам здоровья, всяческих благ, процветания, а также много лет успешной работы.
Совет ветеранов пед. Труда юж. И сев. Микрорайона. 2.05.19 г.
+11 #6 RE: Отзывы и предложенияАлександр 11.10.2018 18:36
Ребёнок доволен, с радостью рассказывает там делал, многому там научился, поёт песни, читает стихи. Воспитатели добрые, отзывчивые, спасибо - за их тяжкий труд!
+16 #5 Отзывы и предложенияДарья 04.10.2018 13:38
Моя дочь ходит в детский сад «Алёнушка» третий год. Нам все нравится: отличные педагоги, много занятий по программе, есть дополнительные платные занятия по желанию. По любому интересующему вопросу можно подойти и спросить (заведующая, логопед, бухгалтер), всегда ответят и разъяснят. А самое главное это наши замечательные воспитатели: Рыбакина Вера Владимировна, Цыганова Надежда Петровна, Гришина Анна Викторовна. Если ребенок с удовольствием готов бежать в сад, а летом скучает – этим все сказано. Спасибо за Ваш труд!
+16 #4 RE: Отзывы и предложениядмитрий 03.08.2018 08:53
Добрый день! Подскажите, пожалуйста планируются дополнительные кружки в след.году? если да, то какие?
+17 #3 RE: Отзывы и предложенияирина 11.07.2018 11:57
спасибо за все!!!!
+15 #2 RE: Отзывы и предложенияирина 11.07.2018 11:55
спасибо за хорошее отношение к детям!
+15 #1 благодарность детскому садуИрина 25.06.2018 09:23
Вот и пролетели счастливые деньки, дети выросли и пора идти в школу, но как грустно и жалко расставаться с Вами , дорогие педагоги, с нашим любимым детским садом. Желаем Вам Благополучия и процветания!!!!