Страничка заведующего

ЧЕРНИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Образование высшее.

Окончила Рязанский сельскохозяйственный институт имени профессора П.А. Костычева в 1987 году. В 2014 году прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" по программе "Педагогика и психология общего и дошкольного образования". В 2015 году прошла курсы повышения квалификации на базе ФГАОУ АПК и ППРО по программе "Методы и технологии поликультурного образования в деятельности педагога". Имеет первую квалификационную категорию. Стаж работы 30 лет.