Страничка заведующего

ЧЕРНИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА

Добро пожаловать в наш детский сад!

Я приглашаю Вас в мир детства, где каждый ребёнок сможет найти себе друзей и проводить своё время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

Здесь каждому будет тепло и уютно как дома, потому что мы стараемся дарить Вашим крохам радостное и счастливое детство.

Наши маленькие воспитанники всегда чувствуют нашу любовь и заботу, им комфортно и интересно!

Образование высшее. Окончила Рязанский сельскохозяйственный институт имени профессора П.А. Костычева в 1987 году. В 2014 году прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования "Московский гуманитарный институт" по программе "Педагогика и психология общего и дошкольного образования". Регулярно повышаю свою квалификацию: 2015 г. ФГАОУ АПК и ППРО «Методы и технологии поликультурного образования в деятельности педагога», 72 часа 2017, НОУ ДПО «Институт государственных и коммерческих закупок» «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ, услуг.» 144 ч Московская областная академия современного знания , 2018 «Первая (доврачебная) помощь в образовательной организации», 72 ч. Имею высшую квалификационную категорию.