загрузка...
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка»
Российская Федерация, Московская область, Подольск, Правды, д.4, корпус А

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Убедительно просим вас усилить контроль за своими детьми!

Не надейтесь на москитную сетку, позаботьтесь о том, чтобы купить качественную оконную фурнитуру, и вы сможете быть спокойны за безопасность своего ребёнка, за его здоровье и жизнь.

• Не оставляйте малолетних детей без присмотра даже на короткий промежуток времени в помещении, где открыты окна.
  • Не ставьте возле окон предметы мебели, которые могут послужить для ребенка «ступенькой» на подоконник.
  • Установите на окна специальные замки, фиксаторы и другие средства безопасности, не позволяющие ребёнку самостоятельно открыть окно.
  • Находясь с ребёнком около открытого окна, крепко держите его, будьте готовы к резким движениям малыша.
  • Не ставьте ребёнка на подоконник, не поощряйте самостоятельного лазания на него, предупреждайте даже попытки таких игр.
  • Никогда не рассчитывайте на москитные сетки. Они не выдержат веса даже самого маленького ребёнка.

Не оставляйте маленьких детей без присмотра взрослых лиц! Берегите себя и ваших детей!

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"