загрузка...
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка»
Российская Федерация, Московская область, Подольск, Правды, д.4, корпус А

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!
Коллектив МДОУ детского сада № 33 "Аленушка"
с ПОБЕДОЙ
в VII Федеральном научном общественном конкурсе "8 жемчужин дошкольного образования - 2020"

Уважаемые родители!

В связи с началом весенних каникул (23.03.20-29.03.20) и в связи с дистанционным обучением, которое введено с 30 марта по 12 апреля 2020 года в общеобразовательных организациях Московской области, просим вас обратить внимание на безопасность детей.

25 октября, на базе Гимназии 7, г. о. Подольск, состоялся городской МУЛЬТ-ФЕСТИВАЛЬ, в ходе, которого педагоги МДОУ 33 обучали детей разных возрастов создавать мультипликационные фильмы.

Поздравляем всех победителей и призёров, принявших участие в конкурсах различного уровня!!!

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"