загрузка...
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 33 «Аленушка»
Российская Федерация, Московская область, Подольск, Правды, д.4, корпус А

20 марта 2020 г.

Уважаемые родители!

В связи с началом весенних каникул (23.03.20-29.03.20) и в связи с дистанционным обучением, которое введено с 30 марта по 12 апреля 2020 года в общеобразовательных организациях Московской области, просим вас обратить внимание на безопасность детей.

Напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу с соблюдением всех правил безопасности. Целесообразно использовать световозвращающие элементы, которые делают пешехода заметней в условиях плохой видимости.

Немаловажной является роль родителей в привитии детям правильных навыков безопасного участия в дорожном движении, обучении умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитании потребности быть дисциплинированным, осмотрительным и осторожным на улице. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при перевозке детей, пристегивайтесь сами и переходите проезжую часть по правилам!

Личный пример – это самая доходчивая форма обучения для ребенка.

Помните, если вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать также!

Будьте примером для ваших самых дорогих людей!

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"